В Астрахани «Ночь музеев» собрала более семи тысяч человек

В картинной галерее и филиалах основные экспозиции работали бесплатно
Фото: минкультуры Астраханской области

Акцию открыл концерт «С любовью ко всему родному» в музейном дворике. Посетители увидели выставки «Спасённый город», «Мой XXI век», «Счастье быть…» Марата Джамалетдинова.

В этом году астраханцев удивляли и новыми форматами: организовали арт-практикум, паблик-ток с художником, иммерсивную экскурсию с Павлом Догадиным. Звучала музыка: выступили солисты театра оперы и балета и филармонии.

Дети и взрослые участвовали в мастер-классах, квестах, творческих практикумах.

Белуга
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Top.Mail.Ru Рекламный баннер