
В субботу перед астраханцами и гостями города выступил ансамбль под управлением Михаила Гейфмана. В программе прозвучали песни из «Чародеев», «Человека-амфибии», «Бременских музыкантов», «Очи черные», хиты наших дней и джазовый стандарт Гершвина из оперы «Порги и Бесс».
Радушно принимали коллектив и солисток Астраханской филармонии Анастасию Толоконникову и Ольгу Фомичеву.
Следующий концерт на озере состоится 30 мая.
