Более тысячи астраханцев пришли на открытие нового сезона «Музыки на воде»

По традиции концерты организуют на Лебедином озере
Фото: Астраханская государственная филармония

В субботу перед астраханцами и гостями города выступил ансамбль под управлением Михаила Гейфмана. В программе прозвучали песни из «Чародеев», «Человека-амфибии», «Бременских музыкантов», «Очи черные», хиты наших дней и джазовый стандарт Гершвина из оперы «Порги и Бесс».

Радушно принимали коллектив и солисток Астраханской филармонии Анастасию Толоконникову и Ольгу Фомичеву.

Следующий концерт на озере состоится 30 мая.

Белуга
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Top.Mail.Ru Рекламный баннер