В Астрахани водитель автобуса заплатит за грубое нарушение ПДД

Его нашли полицейские по видео из интернета
Фото: УМВД России по Астраханской области

Стражи правопорядка в ходе мониторинга сети выявили публикацию, где водитель общественного транспорта нарушал ПДД. Личность нарушителя 1992 года рождения установлена.

На него составили протокол по части 4 статьи 12.15 КоАП РФ (выезд на полосу встречного движения). Наказание – лишение прав на 4–6 месяцев или штраф 7,5 тысячи рублей.

Полиция напоминает: безопасность на дорогах зависит от каждого. Не подвергайте опасности себя и окружающих.

Белуга
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Top.Mail.Ru Рекламный баннер