
Участники возложили венки и гвоздики к памятнику в городском парке.
Председатель Совета ветеранов Николай Карпенко и представитель Общественного совета Виктория Журавель поздравили собравшихся.
Звучали военные песни и стихи, почтили минутой молчания погибших сотрудников, солдат, тружеников тыла и героев спецоперации. Благодарили героев Великой Отечественной и участников СВО.
