В Ахтубинском районе почтили память героев Великой Отечественной войны

Памятное мероприятие организовали полиция, Совет ветеранов, Общественный совет, волонтеры и студенты
Фото: УМВД России по Астраханской области

Участники возложили венки и гвоздики к памятнику в городском парке.

Председатель Совета ветеранов Николай Карпенко и представитель Общественного совета Виктория Журавель поздравили собравшихся.

Звучали военные песни и стихи, почтили минутой молчания погибших сотрудников, солдат, тружеников тыла и героев спецоперации. Благодарили героев Великой Отечественной и участников СВО.

Белуга
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Top.Mail.Ru Рекламный баннер