Юные гандболисты из Астрахани взяли бронзу Всероссийских соревнований

В Перми завершились финальные игры среди юношей до 15 лет
Фото: госпаблик минспорта Астраханской области

В составе сборной Астраханской области были воспитанники СШОР им. Гладченко под руководством тренера Анатолия Вязового.

Результат нашей команды – бронзовые медали. Игрок астраханской сборной Александр Иванов признан лучшим вратарем и вошел в символическую сборную турнира.

Белуга
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Top.Mail.Ru Рекламный баннер