В Астрахани День Победы завершился концертом и салютом

По традиции они прошли на Петровской набережной
Фото: соцсети губернатора Игоря Бабушкина

На ежегодной акции «Вальс Победы» детские и юношеские коллективы исполнили вальсы военных лет.

Со сцены звучали песни о войне и хореографические постановки. Для детей работала площадка с играми и мастер-классами.

Кульминацией праздника стал салют.

Белуга
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Top.Mail.Ru Рекламный баннер