Астраханская область празднует День Победы

Наша область вместе со всей страной отмечает 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

На центральной площади областного центра состоялось торжественное построение войск Астраханского гарнизона. На трибунах рядом с дорогими ветеранами молодые защитники Отечества, участники специальной военной операции. Их присутствие — живое доказательство: героизм и готовность служить Родине не знают времени.

Сразу после построения по центральным улицам города прошли колонны «Бессмертного полка». Тысячи астраханцев разных поколений несли портреты своих родных.

Кульминацией дня станут большой патриотический концерт на Петровской набережной и праздничный салют, который озарит астраханское небо в 20:00.

фото: Опанюк
Белуга
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Top.Mail.Ru Рекламный баннер