Астраханское «Динамо‑СШОР» вышло в полуфинал Суперлиги, обыграв москвичей


Астраханская команда по водному полу «Динамо‑СШОР» добилась яркой победы в четвертьфинальной серии плей‑офф Суперлиги. В домашнем матче астраханцы уверенно обыграли московский клуб МКСШОР «Восток‑2» со счётом 15:8.
 
Особо отличился вратарь команды Кирилл Корнеев — он признан самым результативным игроком матча. Его надёжная игра в воротах во многом предопределила успех коллектива.
 
С победой спортсменов поздравил губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин. Глава региона подчеркнул, что этой победой команда обеспечила себе выход в полуфинал Суперлиги.
 
Теперь астраханским ватерполистам предстоит выездная серия матчей против волгоградского «Спартака». Игры запланированы на 2 и 3 мая. Болельщики с нетерпением ждут новых сражений и активно поддерживают команду — астраханцы рассчитывают на поддержку зрителей и готовы дать бой сопернику.

фото: пресс-служба губернатора АО
Белуга
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Top.Mail.Ru Рекламный баннер