Астраханская область выйдет на субботник 25 апреля

25 апреля Астраханская область присоединится ко Всероссийскому субботнику. В этот день большая весенняя уборка пройдёт одновременно во всех регионах страны: жители выйдут во дворы, парки, скверы и на берега водоёмов, чтобы вместе привести их в порядок после зимы.

Чистота начинается не с коммунальных служб, а с личного участия каждого. Именно общим трудом формируется та комфортная среда, в которой приятно жить, гулять с детьми и встречать гостей.

В прошлом году к акции присоединились около 1,5 миллиона россиян. В этом году организаторы ждут ещё больше участников — и Астраханская область традиционно в числе активных.

Губернатор Игорь Бабушкин призвал астраханцев выйти на субботник: “Приглашаю всех астраханцев не оставаться в стороне. Сделаем наш регион чище и уютнее вместе!”

фото: пресс-служба губернатора АО
Белуга
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Top.Mail.Ru Рекламный баннер