В Астрахани ликвидируют крупную свалку в районе бывших СНТ

Профильным бригадам предстоит убрать около 800 кубических метров мусора
Соцсети главы Астрахани Игоря Редькина

Специалисты «Чистого города» приступили к работе в районе улиц Нерчинская, Сельскохозяйственная и Староверова. Объем свалки оценивается в 800 кубических метров.

В воскресенье к уборке подключили семь единиц спецтехники, что позволило вывезти около 170 кубометров мусора. Работы по очистке территории продолжаются, однако специалисты отмечают, что с проблемой несанкционированных свалок городские коммунальщики сталкиваются регулярно. Несмотря на усилия властей, многие жители выбрасывают мусор в неустановленных местах, нанося ущерб экологии и внешнему облику Астрахани.

Власти города напоминают, что за несанкционированный выброс мусора предусмотрена административная ответственность, и призывают жителей быть более ответственными по отношению к своему городу и окружающей среде.

Белуга
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Top.Mail.Ru Рекламный баннер