Астраханские коммунальщики вывезли более 110 тонн мусора за три дня

Администрация города призывает горожан соблюдать чистоту
Администрация Астрахани

Специалисты «Чистого города» с 18 по 20 января провели масштабную работу по уборке. За три дня профильные бригады вывезли более 110 тонн мусора, устранив 32 очага загрязнения.

Особое внимание коммунальщики уделили контейнерным площадкам: ликвидировали 17 свалок и вывезли более 60 тонн отходов. Работы проводились во всех районах города, включая улицы: Городская, Немова, 1-я Литейная, 2-я Ровная, Кавказская, Новороссийская, Революционная, площадь Покровская, Сун-Ят-Сена, Космонавта Комарова, Тихвинская, Грузинская, Набережная Серебряная Воложки, Герцена и Промышленная.

С начала января по 20 число «Чистый город» вывез уже 1 449,60 тонн мусора.

Администрация города просит уважительно относиться к труду коммунальных служб и выбрасывать мусор исключительно в специально отведенных для этого местах.

Белуга
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Top.Mail.Ru Рекламный баннер