
Специалисты «Чистого города» с 18 по 20 января провели масштабную работу по уборке. За три дня профильные бригады вывезли более 110 тонн мусора, устранив 32 очага загрязнения.
Особое внимание коммунальщики уделили контейнерным площадкам: ликвидировали 17 свалок и вывезли более 60 тонн отходов. Работы проводились во всех районах города, включая улицы: Городская, Немова, 1-я Литейная, 2-я Ровная, Кавказская, Новороссийская, Революционная, площадь Покровская, Сун-Ят-Сена, Космонавта Комарова, Тихвинская, Грузинская, Набережная Серебряная Воложки, Герцена и Промышленная.
С начала января по 20 число «Чистый город» вывез уже 1 449,60 тонн мусора.
Администрация города просит уважительно относиться к труду коммунальных служб и выбрасывать мусор исключительно в специально отведенных для этого местах.
