В Трусовском районе Астрахани ликвидировали свалку после жалоб жителей

О горах мусора горожане рассказали в соцсетях
Администрация Астрахани

Интернет помогает астраханцам в решении их вопросов. Так, инициативные граждане написали, что возле кладбища в районе улицы 3-я Арзамасская образовалась крупная свалка. Она находилась в таком состоянии, по данным от местных жителей, почти два месяца.

На публикацию отреагировала администрация Астрахани. Официальный аккаунт ведомства отчитался о проделанной работе: профильная бригада провела на месте необходимую уборку.

Белуга
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Top.Mail.Ru Рекламный баннер