
Интернет помогает астраханцам в решении их вопросов. Так, инициативные граждане написали, что возле кладбища в районе улицы 3-я Арзамасская образовалась крупная свалка. Она находилась в таком состоянии, по данным от местных жителей, почти два месяца.
На публикацию отреагировала администрация Астрахани. Официальный аккаунт ведомства отчитался о проделанной работе: профильная бригада провела на месте необходимую уборку.
