В селе Сергиевка Астраханской области открыли современную детскую площадку

В селе Сергиевка Астраханской области состоялось торжественное открытие нового спортивно-игрового городка. Объект появился по поручению губернатора Игоря Бабушкина в рамках Народной программы партии «Единая Россия» при поддержке местной администрации. В церемонии открытия приняли участие глава района Наталья Бутузова и заместитель председателя областной думы Олег Петелин.

Новая площадка создана с учётом современных требований к детскому досугу и безопасности. На территории установлены качели и карусели, уложено мягкое травмобезопасное покрытие, а также оборудована зона для занятий спортом на свежем воздухе. Такое сочетание игровых и спортивных элементов позволяет организовать разноформатный отдых для детей разных возрастов.

«Это не просто “место для игр”. Это пространство, где ребёнок может развиваться физически, а родители — быть спокойны за его безопасность», — отметил заместитель председателя областной думы Олег Петелин.

фото: пресс-служба губернатора АО
Белуга
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Top.Mail.Ru Рекламный баннер