В Астрахани пенсионер похитил телефон у ребёнка на детской площадке

В Отдел полиции № 1 УМВД России по городу Астрахани обратилась 36-летняя местная жительница с заявлением о краже мобильного телефона у её несовершеннолетней дочери.

Инцидент произошёл на детской площадке в одном из районов областного центра. По словам матери пострадавшей, её дочь играла во дворе, когда у неё похитили мобильный телефон. Женщина незамедлительно обратилась в полицию.

Сотрудники полиции установили личность мужчины, который мог быть причастен к краже. Подозреваемый — местный житель 1952 года рождения — был доставлен в отдел для разбирательства. В ходе беседы с правоохранителями мужчина признался в совершении кражи. Похищенный мобильный телефон изъят.

В настоящее время проводится доследственная проверка.

фото: УМВД России по АО
Белуга
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Top.Mail.Ru Рекламный баннер