
Акцию открыл концерт «С любовью ко всему родному» в музейном дворике. Посетители увидели выставки «Спасённый город», «Мой XXI век», «Счастье быть…» Марата Джамалетдинова.
В этом году астраханцев удивляли и новыми форматами: организовали арт-практикум, паблик-ток с художником, иммерсивную экскурсию с Павлом Догадиным. Звучала музыка: выступили солисты театра оперы и балета и филармонии.
Дети и взрослые участвовали в мастер-классах, квестах, творческих практикумах.
