
Уборка прошла во всех районах. В ней участвовали свыше 150 сотрудников администрации и подведомственных учреждений. На улицах Маркина, Новороссийская, Таганрогская, Рождественского, Звездная, Александрова, Промышленная, Заводская и переулке Комсомольский собирали мусор и древесные отходы. На набережной Приволжского затона убирали сорную растительность и обрезали поросль.
На разделительной полосе Савушкина красили лавочки, на Минусинской у детской площадки – леерное ограждение. На кольце Мостстроя красили бордюры, на Комсомольской, К. Маркса и в Ульяновском переулке зачищали опоры. Убирали и на мосту через Прямую Болду.
Дни чистоты проводятся еженедельно по пятницам до осени.
