150 сотрудников администрации вышли на улицы Астрахани, чтобы убрать мусор

В областном центре прошел очередной День чистоты
Фото: госпаблик администрации Астрахани

Уборка прошла во всех районах. В ней участвовали свыше 150 сотрудников администрации и подведомственных учреждений. На улицах Маркина, Новороссийская, Таганрогская, Рождественского, Звездная, Александрова, Промышленная, Заводская и переулке Комсомольский собирали мусор и древесные отходы. На набережной Приволжского затона убирали сорную растительность и обрезали поросль.

На разделительной полосе Савушкина красили лавочки, на Минусинской у детской площадки – леерное ограждение. На кольце Мостстроя красили бордюры, на Комсомольской, К. Маркса и в Ульяновском переулке зачищали опоры. Убирали и на мосту через Прямую Болду.

Дни чистоты проводятся еженедельно по пятницам до осени.

Белуга
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Top.Mail.Ru Рекламный баннер